Grille des programmes

Séances du
Dimanche 14 Avril 2024
» Afficher la semaine complète «

Semaine suivante
Daaaaaali !

Daaaaaali !

de Quentin Dupieux

Comédie

Durée : 01:17

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    15h45
Drive-Away Dolls

Drive-Away Dolls

de Ethan Coen

,Comédie,Thriller

Durée : 01:24

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h00
    19h15
    21h15
En promenade

En promenade

de Divers

Animation

Durée : 00:36

Tout public à partir de 3 ans

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h00
Hors saison

Hors saison

de Stéphane Brizé

Comédie Dramatique

Durée : 01:55

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h15
Il pleut dans la maison

Il pleut dans la maison

de Paloma Sermon-Daï

Comédie Dramatique

Durée : 01:20

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h45
Il reste encore demain

Il reste encore demain

de Paola Cortellesi

Comédie

Durée : 01:48

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h30
Le Mal n’existe pas

Le Mal n’existe pas

de Ryûsuke Hamaguchi

Drame

Durée : 01:46

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    13h45
    19h15
Le Royaume des abysses

Le Royaume des abysses

de Tian Xiaopeng

Animation

Durée : 01:52

Tout public à partir de 10 ans

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h15
Le Vieil homme et l’enfant (Solitude)

Le Vieil homme et l’enfant (Solitude)

de Ninna Pálmadóttir

Drame

Durée : 01:16

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    17h15
Los Delincuentes

Los Delincuentes

de Rodrigo Moreno

Drame

Durée : 03:00

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    19h00
L’Affaire Abel Trem

L’Affaire Abel Trem

de Gábor Reisz

Drame

Durée : 02:07

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    21h00
Madame Hofmann

Madame Hofmann

de Sébastien Lifshitz

Documentaire

Durée : 01:44

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    13h45
    19h00
Maya, donne-moi un titre

Maya, donne moi un titre

de Michel Gondry

Animation

Durée : 01:01

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    17h30
Pas de vagues

Pas de vagues

de Teddy Lussi-Modeste

Drame

Durée : 01:32

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    19h00
Quitter la nuit

Quitter la nuit

de Delphine Girard

Drame

Durée : 01:50

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    17h00
    21h30
Rosalie

Rosalie

de Stéphanie Di Giusto

Durée : 01:55

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h00
    17h00
    19h15
Sans cœur

Sans cœur

de Nara Normande, Tião

Drame

Durée : 01:31

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    18h45
Semaine sainte

Semaine sainte

de Andrei Cohn

Durée : 02:13

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    16h45
Sidonie au Japon

Sidonie au Japon

de Elise Girard

Drame

Durée : 01:35

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    14h00
    21h00
The Sweet East

The Sweet East

de Sean Price Williams

Comédie Dramatique

Durée : 01:44

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    21h30
Yurt

Yurt

de Nehir Tuna

Drame

Durée : 01:56

Couleur

Voir la fiche du film
  • Séances :
    21h00