Grille des programmes
De bas étage
-
Mercredi 04 Août :14h1519h45
-
Jeudi 05 Août :14h1519h45
-
Vendredi 06 Août :14h1519h45
-
Samedi 07 Août :14h1519h45
-
Dimanche 08 Août :14h1519h45
-
Lundi 09 Août :14h1519h45
-
Mardi 10 Août :14h1519h45
Dirty dancing
-
Samedi 07 Août :17h30
L'Indomptable feu du printemps
-
Mercredi 04 Août :17h0021h30
-
Jeudi 05 Août :17h0021h30
-
Vendredi 06 Août :17h0021h30
-
Samedi 07 Août :17h0021h30
-
Dimanche 08 Août :17h0021h30
-
Lundi 09 Août :17h0021h30
-
Mardi 10 Août :17h0021h30
La Loi de Téhéran
-
Mercredi 04 Août :16h3021h00
-
Jeudi 05 Août :16h3021h00
-
Vendredi 06 Août :16h3021h00
-
Samedi 07 Août :16h3021h00
-
Dimanche 08 Août :16h3021h00
-
Lundi 09 Août :16h3021h00
-
Mardi 10 Août :16h3021h00
La Mort du cinéma et de mon père aussi
-
Mercredi 04 Août :16h4521h15
-
Jeudi 05 Août :16h4521h15
-
Vendredi 06 Août :16h4521h15
-
Samedi 07 Août :16h4521h15
-
Dimanche 08 Août :16h4521h15
-
Lundi 09 Août :16h4521h15
-
Mardi 10 Août :16h4521h15
Le Soupir des vagues (Umi wo kakeru)
-
Mercredi 04 Août :13h4519h30
-
Jeudi 05 Août :13h4519h30
-
Vendredi 06 Août :13h4519h30
-
Samedi 07 Août :13h4519h30
-
Dimanche 08 Août :13h4519h30
-
Lundi 09 Août :13h4519h30
-
Mardi 10 Août :13h4519h30
Les Sentiers de l'oubli - La Nave del Olvido
-
Mercredi 04 Août :14h1519h30
-
Jeudi 05 Août :14h1519h30
-
Vendredi 06 Août :14h1519h30
-
Samedi 07 Août :14h1519h30
-
Dimanche 08 Août :14h1519h30
-
Lundi 09 Août :14h1519h30
-
Mardi 10 Août :14h1519h30
Ma folle semaine avec Tess
de Steven Wouterlood
Comédie Dramatique
Durée : 01:23Tout public à partir de 10 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 04 Août :14h00
-
Jeudi 05 Août :14h00
-
Vendredi 06 Août :14h00
-
Samedi 07 Août :14h00
-
Dimanche 08 Août :14h00
-
Lundi 09 Août :14h00
-
Mardi 10 Août :14h00
Milla (Babyteeth)
-
Mercredi 04 Août :17h1521h30
-
Jeudi 05 Août :17h1521h30
-
Vendredi 06 Août :17h1521h30
-
Samedi 07 Août :17h1521h30
-
Dimanche 08 Août :17h1521h30
-
Lundi 09 Août :17h1521h30
-
Mardi 10 Août :17h1521h30
Onoda, 10 000 nuits dans la jungle
-
Mercredi 04 Août :19h45
-
Jeudi 05 Août :19h45
-
Vendredi 06 Août :19h45
-
Samedi 07 Août :19h45
-
Dimanche 08 Août :19h45
-
Lundi 09 Août :19h45
-
Mardi 10 Août :19h45
Pour l'éternité - Om det oändliga
-
Mercredi 04 Août :13h4519h15
-
Jeudi 05 Août :13h4519h15
-
Vendredi 06 Août :13h4519h15
-
Samedi 07 Août :13h4519h15
-
Dimanche 08 Août :13h4519h15
-
Lundi 09 Août :13h4519h15
-
Mardi 10 Août :13h4519h15
Profession du père
-
Mercredi 04 Août :13h4517h0019h15
-
Jeudi 05 Août :13h4517h0019h15
-
Vendredi 06 Août :13h4517h0019h15
-
Samedi 07 Août :13h4517h0019h15
-
Dimanche 08 Août :13h4517h0019h15
-
Lundi 09 Août :13h4517h0019h15
-
Mardi 10 Août :13h4517h0019h15
Titane
-
Mercredi 04 Août :21h30
-
Jeudi 05 Août :21h30
-
Vendredi 06 Août :21h30
-
Samedi 07 Août :21h30
-
Dimanche 08 Août :21h30
-
Lundi 09 Août :21h30
-
Mardi 10 Août :21h30
Tito et les Oiseaux
de Gustavo Steinberg, Gabriel Bitar, André Catoto Dias
Animation
Durée : 01:13Tout public à partir de 9 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 04 Août :15h45
-
Jeudi 05 Août :15h45
-
Vendredi 06 Août :15h45
-
Samedi 07 Août :15h45
-
Dimanche 08 Août :15h45
-
Lundi 09 Août :15h45
-
Mardi 10 Août :15h45
Tom Medina
-
Mercredi 04 Août :14h0019h00
-
Jeudi 05 Août :14h0019h00
-
Vendredi 06 Août :14h0019h00
-
Samedi 07 Août :14h0019h00
-
Dimanche 08 Août :14h0019h00
-
Lundi 09 Août :14h0019h00
-
Mardi 10 Août :14h0019h00
True mothers
-
Mercredi 04 Août :16h4521h30
-
Jeudi 05 Août :16h4521h30
-
Vendredi 06 Août :16h4521h30
-
Samedi 07 Août :16h4521h30
-
Dimanche 08 Août :16h4521h30
-
Lundi 09 Août :16h4521h30
-
Mardi 10 Août :16h4521h30
Wendy
-
Mercredi 04 Août :17h30
-
Jeudi 05 Août :17h30
-
Vendredi 06 Août :17h30
-
Dimanche 08 Août :17h30
-
Lundi 09 Août :17h30
-
Mardi 10 Août :17h30
Zébulon, le dragon
-
Mercredi 04 Août :16h00
-
Jeudi 05 Août :16h00
-
Vendredi 06 Août :16h00
-
Samedi 07 Août :16h00
-
Dimanche 08 Août :16h00
-
Lundi 09 Août :16h00
-
Mardi 10 Août :16h00