Grille des programmes
143 rue du désert
-
Mercredi 23 Juin :20h45
-
Jeudi 24 Juin :20h45
-
Vendredi 25 Juin :20h45
-
Samedi 26 Juin :20h45
-
Dimanche 27 Juin :11h1520h45
-
Lundi 28 Juin :20h45
-
Mardi 29 Juin :20h45
Adieu Les Cons
-
Mercredi 23 Juin :19h00
-
Jeudi 24 Juin :17h1519h00
-
Vendredi 25 Juin :17h1519h00
-
Samedi 26 Juin :19h00
-
Dimanche 27 Juin :19h00
-
Lundi 28 Juin :17h15
-
Mardi 29 Juin :17h1519h00
Crépuscule à Tokyo (Tôkyô boshoku)
-
Lundi 28 Juin :19h30
Daddy Cool (Infinitely polar bear)
-
Samedi 26 Juin :17h00
Des hommes
-
Mercredi 23 Juin :21h30
-
Jeudi 24 Juin :14h1521h30
-
Vendredi 25 Juin :14h1521h30
-
Samedi 26 Juin :21h30
-
Dimanche 27 Juin :21h30
-
Lundi 28 Juin :14h15
-
Mardi 29 Juin :14h1521h30
Gagarine
-
Mercredi 23 Juin :14h0019h15
-
Jeudi 24 Juin :14h0019h15
-
Vendredi 25 Juin :14h0019h15
-
Samedi 26 Juin :14h0019h15
-
Dimanche 27 Juin :11h0014h0019h15
-
Lundi 28 Juin :14h0019h15
-
Mardi 29 Juin :14h0019h15
Ibrahim
-
Mercredi 23 Juin :13h4519h00
-
Jeudi 24 Juin :13h4519h00
-
Vendredi 25 Juin :13h4519h00
-
Samedi 26 Juin :13h4519h00
-
Dimanche 27 Juin :13h4519h00
-
Lundi 28 Juin :13h4519h00
-
Mardi 29 Juin :13h4519h00
Il n'y aura plus de nuit
-
Mercredi 23 Juin :17h0021h00
-
Jeudi 24 Juin :17h0021h00
-
Vendredi 25 Juin :17h0021h00
-
Samedi 26 Juin :17h0021h00
-
Dimanche 27 Juin :11h3017h0021h00
-
Lundi 28 Juin :17h0021h00
-
Mardi 29 Juin :17h0021h00
Indes galantes
-
Mercredi 23 Juin :14h1519h00
-
Jeudi 24 Juin :14h1519h00
-
Vendredi 25 Juin :14h1519h00
-
Samedi 26 Juin :14h1519h00
-
Dimanche 27 Juin :14h1519h00
-
Lundi 28 Juin :14h1519h00
-
Mardi 29 Juin :14h1519h00
Josée, le tigre et les poissons (Josee to tora to sakana-tachi)
-
Mercredi 23 Juin :17h00
-
Dimanche 27 Juin :11h0017h00
La Nuée
-
Mercredi 23 Juin :14h1519h30
-
Jeudi 24 Juin :14h1519h30
-
Vendredi 25 Juin :14h1519h30
-
Samedi 26 Juin :14h1519h30
-
Dimanche 27 Juin :14h1519h30
-
Lundi 28 Juin :14h1519h30
-
Mardi 29 Juin :14h1519h30
Le Discours
-
Mercredi 23 Juin :14h0018h45
-
Jeudi 24 Juin :14h0018h45
-
Vendredi 25 Juin :14h0018h45
-
Samedi 26 Juin :14h0018h45
-
Dimanche 27 Juin :14h0018h45
-
Lundi 28 Juin :14h0018h45
-
Mardi 29 Juin :14h0018h45
Les 2 Alfred
-
Mercredi 23 Juin :13h4517h0021h00
-
Jeudi 24 Juin :13h4517h0021h00
-
Vendredi 25 Juin :13h4517h0021h00
-
Samedi 26 Juin :13h4517h0021h00
-
Dimanche 27 Juin :13h4517h0021h00
-
Lundi 28 Juin :13h4517h0021h00
-
Mardi 29 Juin :13h4517h0021h00
Les Ours gloutons
de Alexandra Hetmerová, Katerina Karhankova
Animation
Durée : 00:45Tout public à partir de 3 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 23 Juin :16h00
-
Samedi 26 Juin :16h00
-
Dimanche 27 Juin :11h3016h00
Les Racines du monde (Veins of the world)
-
Mercredi 23 Juin :14h15
-
Samedi 26 Juin :14h15
-
Dimanche 27 Juin :11h0014h15
Médecin de nuit
-
Mercredi 23 Juin :16h4521h15
-
Jeudi 24 Juin :16h4521h15
-
Vendredi 25 Juin :16h4521h15
-
Samedi 26 Juin :16h4521h15
-
Dimanche 27 Juin :11h3016h4521h15
-
Lundi 28 Juin :16h4521h15
-
Mardi 29 Juin :16h4521h15
Nomadland
-
Mercredi 23 Juin :16h3020h45
-
Jeudi 24 Juin :16h3020h45
-
Vendredi 25 Juin :16h3020h45
-
Samedi 26 Juin :16h3020h45
-
Dimanche 27 Juin :16h3020h45
-
Lundi 28 Juin :16h3020h45
-
Mardi 29 Juin :16h3020h45
Petite maman
-
Mercredi 23 Juin :19h15
-
Jeudi 24 Juin :19h15
-
Vendredi 25 Juin :19h15
-
Samedi 26 Juin :19h15
-
Dimanche 27 Juin :19h15
-
Lundi 28 Juin :19h15
-
Mardi 29 Juin :19h15
Seize Printemps
-
Mercredi 23 Juin :17h1521h15
-
Jeudi 24 Juin :17h1521h15
-
Vendredi 25 Juin :17h1521h15
-
Samedi 26 Juin :17h1521h15
-
Dimanche 27 Juin :17h1521h15
-
Lundi 28 Juin :17h1521h15
-
Mardi 29 Juin :17h1521h15
The Father
-
Mercredi 23 Juin :16h45
-
Jeudi 24 Juin :16h45
-
Vendredi 25 Juin :16h45
-
Samedi 26 Juin :16h45
-
Dimanche 27 Juin :16h45
-
Lundi 28 Juin :16h45
-
Mardi 29 Juin :16h45