Grille des programmes
Bunuel après l'âge d'or
-
Mercredi 19 Juin :14h0015h4519h30
-
Jeudi 20 Juin :14h0019h30
-
Vendredi 21 Juin :14h0019h30
-
Samedi 22 Juin :14h0015h4519h30
-
Dimanche 23 Juin :14h0015h4519h30
-
Lundi 24 Juin :14h0019h30
-
Mardi 25 Juin :14h0019h30
Charlie, mon héros
-
Mercredi 19 Juin :14h15
-
Samedi 22 Juin :14h15
-
Dimanche 23 Juin :14h15
Douleur et gloire - Dolor y Gloria
-
Mercredi 19 Juin :21h30
-
Jeudi 20 Juin :21h30
-
Vendredi 21 Juin :21h30
-
Samedi 22 Juin :21h30
-
Dimanche 23 Juin :21h30
-
Lundi 24 Juin :21h30
-
Mardi 25 Juin :21h30
Être vivant et le savoir
-
Mercredi 19 Juin :15h4521h30
-
Jeudi 20 Juin :21h30
-
Vendredi 21 Juin :21h30
-
Samedi 22 Juin :15h4521h30
-
Dimanche 23 Juin :15h4521h30
-
Lundi 24 Juin :21h30
-
Mardi 25 Juin :21h30
Greta
-
Mercredi 19 Juin :13h4517h1519h15
-
Jeudi 20 Juin :13h4517h1519h15
-
Vendredi 21 Juin :13h4517h1519h15
-
Samedi 22 Juin :13h4517h1519h15
-
Dimanche 23 Juin :13h4517h1519h15
-
Lundi 24 Juin :13h4517h1519h15
-
Mardi 25 Juin :13h4517h1519h15
Le Daim
-
Mercredi 19 Juin :13h4515h4517h3019h1521h00
-
Jeudi 20 Juin :13h4517h3019h1521h00
-
Vendredi 21 Juin :13h4517h3019h1521h00
-
Samedi 22 Juin :13h4515h4517h3019h1521h00
-
Dimanche 23 Juin :13h4515h4517h3019h1521h00
-
Lundi 24 Juin :13h4517h3019h1521h00
-
Mardi 25 Juin :13h4517h3019h1521h00
Les Aventures de Rita et Machin
de Pon Kozutsumi, Jun Takagi
Animation
Durée : 00:48Tout public à partir de 4 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 19 Juin :10h3016h00
-
Samedi 22 Juin :16h00
-
Dimanche 23 Juin :16h00
Les Plus belles années d'une vie
-
Jeudi 20 Juin :17h15
-
Vendredi 21 Juin :17h15
-
Lundi 24 Juin :17h15
-
Mardi 25 Juin :17h15
Lourdes
-
Mercredi 19 Juin :15h4517h45
-
Jeudi 20 Juin :14h0017h45
-
Vendredi 21 Juin :14h0017h45
-
Samedi 22 Juin :17h45
-
Dimanche 23 Juin :15h4517h45
-
Lundi 24 Juin :14h0017h45
-
Mardi 25 Juin :14h0017h45
Lune de Miel
-
Mercredi 19 Juin :14h0019h00
-
Jeudi 20 Juin :14h0019h00
-
Vendredi 21 Juin :14h0019h00
-
Samedi 22 Juin :14h0019h00
-
Dimanche 23 Juin :14h0019h00
-
Lundi 24 Juin :14h0019h00
-
Mardi 25 Juin :14h0019h00
Nevada - The Mustang
-
Mercredi 19 Juin :14h1519h30
-
Jeudi 20 Juin :14h1519h30
-
Vendredi 21 Juin :14h1519h30
-
Samedi 22 Juin :14h1519h30
-
Dimanche 23 Juin :14h1519h30
-
Lundi 24 Juin :14h1519h30
-
Mardi 25 Juin :14h1519h30
Noureev - The White Crow
-
Mercredi 19 Juin :14h1519h00
-
Jeudi 20 Juin :14h1519h00
-
Vendredi 21 Juin :14h1519h00
-
Samedi 22 Juin :14h1519h00
-
Dimanche 23 Juin :14h1519h00
-
Lundi 24 Juin :14h1519h00
-
Mardi 25 Juin :14h1519h00
Parasite
-
Mercredi 19 Juin :16h3019h0021h15
-
Jeudi 20 Juin :16h3019h0021h15
-
Vendredi 21 Juin :16h3019h0021h15
-
Samedi 22 Juin :21h15
-
Dimanche 23 Juin :16h3019h0021h15
-
Lundi 24 Juin :16h3019h0021h15
-
Mardi 25 Juin :16h3019h0021h15
Piranhas - La Paranza Dei Bambini
-
Mercredi 19 Juin :21h15
-
Jeudi 20 Juin :21h15
-
Vendredi 21 Juin :21h15
-
Samedi 22 Juin :21h15
-
Dimanche 23 Juin :21h15
-
Lundi 24 Juin :21h15
-
Mardi 25 Juin :21h15
Royal Corgi
de Ben Stassen, Vincent Kesteloot
Animation
Durée : 01:25Tout public à partir de 6 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 19 Juin :10h1517h15
-
Dimanche 23 Juin :11h0017h15
Sans regret
-
Dimanche 23 Juin :11h00
Singulier/ Pluriel
de Basile Doganis, Matthew Frost, Benoît Martin, Antoine Danis
Drame
Durée : 00:58Tout public à partir de 10 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Samedi 22 Juin :17h0018h15
Soirée autour du concours FAKE INVESTIGATION 2
-
Samedi 22 Juin :17h0018h1519h30
Un havre de paix - Hatzlila
-
Mercredi 19 Juin :17h1521h00
-
Jeudi 20 Juin :17h1521h00
-
Vendredi 21 Juin :17h1521h00
-
Samedi 22 Juin :17h1521h00
-
Dimanche 23 Juin :17h1521h00
-
Lundi 24 Juin :17h1521h00
-
Mardi 25 Juin :17h1521h00
Zombi Child
-
Mercredi 19 Juin :17h3021h30
-
Jeudi 20 Juin :17h3021h30
-
Vendredi 21 Juin :17h3021h30
-
Samedi 22 Juin :17h3021h30
-
Dimanche 23 Juin :17h3021h30
-
Lundi 24 Juin :17h3021h30
-
Mardi 25 Juin :17h3021h30