Grille des programmes
Call Me By Your Name
-
Mercredi 07 Mars :16h4521h20
-
Jeudi 08 Mars :16h4521h20
-
Vendredi 09 Mars :16h4521h20
-
Samedi 10 Mars :16h4521h20
-
Dimanche 11 Mars :16h4521h20
-
Lundi 12 Mars :16h4521h20
-
Mardi 13 Mars :16h4521h20
Cro Man
-
Mercredi 07 Mars :15h30
-
Jeudi 08 Mars :15h30
-
Vendredi 09 Mars :15h30
-
Samedi 10 Mars :15h30
-
Dimanche 11 Mars :15h30
Downsizing
-
Mercredi 07 Mars :19h00
-
Jeudi 08 Mars :19h00
-
Vendredi 09 Mars :19h00
-
Samedi 10 Mars :19h00
-
Dimanche 11 Mars :19h00
-
Lundi 12 Mars :19h00
-
Mardi 13 Mars :19h00
Eva
-
Mercredi 07 Mars :14h0017h0019h1521h15
-
Jeudi 08 Mars :14h0017h0019h1521h15
-
Vendredi 09 Mars :14h0017h0019h1521h15
-
Samedi 10 Mars :14h0017h0019h1521h15
-
Dimanche 11 Mars :14h0017h0019h1521h15
-
Lundi 12 Mars :14h0017h0019h1521h15
-
Mardi 13 Mars :14h0017h0019h1521h15
Jusqu’à la Garde
-
Mercredi 07 Mars :17h15
-
Jeudi 08 Mars :17h15
-
Vendredi 09 Mars :17h15
-
Samedi 10 Mars :17h15
-
Dimanche 11 Mars :17h15
-
Lundi 12 Mars :17h15
-
Mardi 13 Mars :17h15
L'Apparition
-
Mercredi 07 Mars :14h0018h50
-
Jeudi 08 Mars :14h0018h50
-
Vendredi 09 Mars :14h0018h50
-
Samedi 10 Mars :14h0018h50
-
Dimanche 11 Mars :14h0018h50
-
Lundi 12 Mars :14h0018h50
-
Mardi 13 Mars :14h0018h50
L'Honneur perdu de Katharina Blum - Die verlorene Ehre der Katharina Blum
-
Lundi 12 Mars :19h30
L'Ordre des choses - L'Ordine delle cose
-
Mercredi 07 Mars :14h1519h15
-
Jeudi 08 Mars :14h1519h15
-
Vendredi 09 Mars :14h1519h15
-
Samedi 10 Mars :14h1519h15
-
Dimanche 11 Mars :14h1519h15
-
Lundi 12 Mars :14h1519h15
-
Mardi 13 Mars :14h1519h15
La Caméra de Claire - KEUL-LE-EO-UI KA-ME-LA
-
Mercredi 07 Mars :14h1519h30
-
Jeudi 08 Mars :14h1519h30
-
Vendredi 09 Mars :14h1519h30
-
Samedi 10 Mars :14h1519h30
-
Dimanche 11 Mars :14h1519h30
-
Lundi 12 Mars :14h1519h30
-
Mardi 13 Mars :14h1519h30
La Fête est finie
-
Mercredi 07 Mars :21h30
-
Jeudi 08 Mars :21h30
-
Samedi 10 Mars :21h30
-
Dimanche 11 Mars :21h30
-
Lundi 12 Mars :21h30
-
Mardi 13 Mars :21h30
La Forme de l'eau - The Shape of Water
-
Mercredi 07 Mars :13h4516h4519h00
-
Jeudi 08 Mars :13h4516h4519h00
-
Vendredi 09 Mars :13h4516h4519h00
-
Samedi 10 Mars :13h4516h4519h00
-
Dimanche 11 Mars :13h4516h4519h00
-
Lundi 12 Mars :13h4516h4519h00
-
Mardi 13 Mars :13h4516h4519h00
La Nuit a dévoré le monde
-
Mercredi 07 Mars :17h0021h35
-
Jeudi 08 Mars :17h0021h35
-
Vendredi 09 Mars :17h0021h35
-
Samedi 10 Mars :17h0021h35
-
Dimanche 11 Mars :17h0021h35
-
Lundi 12 Mars :17h0021h35
-
Mardi 13 Mars :17h0021h35
Lady Bird
-
Mercredi 07 Mars :13h4517h1521h30
-
Jeudi 08 Mars :13h4517h1521h30
-
Vendredi 09 Mars :13h4517h1521h30
-
Samedi 10 Mars :13h4517h1521h30
-
Dimanche 11 Mars :13h4517h1521h30
-
Lundi 12 Mars :13h4517h1521h30
-
Mardi 13 Mars :13h4517h1521h30
Le Voyage de Ricky
de Toby Genkel, Reza Memari
Animation
Durée : 01:24Tout public à partir de 5 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 07 Mars :10h0015h45
-
Jeudi 08 Mars :15h45
-
Vendredi 09 Mars :15h45
-
Samedi 10 Mars :15h45
-
Dimanche 11 Mars :15h45
Les Garçons sauvages
-
Mercredi 07 Mars :21h00
-
Jeudi 08 Mars :21h00
-
Vendredi 09 Mars :21h00
-
Samedi 10 Mars :21h00
-
Dimanche 11 Mars :21h00
-
Mardi 13 Mars :21h00
Mary et la fleur de la sorcière
de Hiromasa Yonebayashi
Animation
Durée : 01:42Tout public à partir de 8 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 07 Mars :14h15
-
Jeudi 08 Mars :14h15
-
Vendredi 09 Mars :14h15
-
Samedi 10 Mars :14h15
-
Dimanche 11 Mars :14h15
-
Lundi 12 Mars :14h15
-
Mardi 13 Mars :14h15
Mary et la fleur de la sorcière
de Hiromasa Yonebayashi
Animation
Durée : 01:42Tout public à partir de 8 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 07 Mars :17h30
-
Jeudi 08 Mars :17h30
-
Vendredi 09 Mars :17h30
-
Samedi 10 Mars :17h30
-
Dimanche 11 Mars :17h30
-
Lundi 12 Mars :17h30
-
Mardi 13 Mars :17h30
Ni juge, ni soumise
-
Mercredi 07 Mars :19h30
-
Jeudi 08 Mars :19h30
-
Samedi 10 Mars :19h30
-
Dimanche 11 Mars :19h30
-
Mardi 13 Mars :19h30
Phantom Thread
-
Mercredi 07 Mars :21h15
-
Jeudi 08 Mars :21h15
-
Vendredi 09 Mars :21h15
-
Samedi 10 Mars :21h15
-
Dimanche 11 Mars :21h15
-
Lundi 12 Mars :21h15
-
Mardi 13 Mars :21h15
Quel cirque !
de Bretislav Pojar, Karel Zeman, Zdenek Ostrcil
Animation
Durée : 00:35Tout public à partir de 3 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 07 Mars :10h1516h00
-
Jeudi 08 Mars :16h00
-
Vendredi 09 Mars :16h00
-
Samedi 10 Mars :16h00
-
Dimanche 11 Mars :16h00
Razzia
-
Vendredi 09 Mars :19h45
Rita et Crocodile
de Siri Melchior
Animation
Durée : 00:40Tout public à partir de 3 ans
Couleur
Voir la fiche du film-
Mercredi 07 Mars :16h20
-
Jeudi 08 Mars :16h20
-
Vendredi 09 Mars :16h20
-
Samedi 10 Mars :16h20
-
Dimanche 11 Mars :16h20
Tishe!
-
Mardi 13 Mars :18h30